• Авторизация


Осень. 05-10-2012 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Осень вышивает землю
Цветными листьями...
Оголяя дерева...
Для графики ноября...
Дожди плачут небом,
Тоскуя о лете...
И о тебе.
А я?...

Монозукжика

Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Лючинь 23-11-2012-13:31 удалить
Замечательный верлибр!
Ответ на комментарий Лючинь # Спасибо! Я и не знала, что это в каком-то стиле...Просто пишутся слова...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень. | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»