• Авторизация


Прислали эти стихи...И неделя началась светло... 17-09-2012 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Добрый день! Радужного настроения!

[300x243]
Лючинь 19-09-2012-10:11 удалить
Коллекционерка, давай найдём автора, и скажем ему "СПАСИБО" !)))
Ответ на комментарий Лючинь # Я уже думала об этом...Но я очень тупа в компьютерных делах и с трудом пока представляю КАК искать...:((
Лючинь 19-09-2012-18:37 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # Автор - Лида Романенко.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прислали эти стихи...И неделя началась светло... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»