[показать]
С осенью!Поздравляю всех, кому придет это на почту, кто сам придет ко мне, и кто случайно заметит меня в сеточке-авоськи (в опции Ли.Ру)...
Поздравляю с осенью тех, кто ее любит! Пришло НАШЕ время...
И особенно тех, кто не любит осень...Присмотритесь к ней! ПРИСМОТРИТЕСЬ! Она не символ умирания! Осень это символ того, что жизнь бесконечна и прекрасна! Посмотрите, как будет бездонным и прозрачным небо! Присмотритесь к листве, что отправится в полет... Я уверенна, что даже в слякоти и холоде ноября можно увидеть графичность деревьев и понимание того, что это просто особое настроение, и что в любой печали есть своя красота...Я поздравляю Вас всех с осенью и пусть она будет особенной!
(А картинка...Это тоже я...)