• Авторизация


Если при древовидном типе комментариев они становятся суженными. Как расширить? 29-08-2012 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Если при древовидном типе комментариев они становятся суженными. Как расширить?

Поделюсь секретом, как выравнивать древовидные комментарии в дневнике, когда они уходят "в морковку". Это очень просто и удобно. После обменом двумя-тремя фразами, нужно именно этому человеку ответить ТИПА на первый комментарий.

Кликаешь в первом "ответить", а отвечаешь как обычно. И вот этот последний комментарий будет нормальной широты, как должно быть второму, но он будет внизу "морковки". Из почты этого не видно и трудно сделать.

Потому я не отвечаю до бесконечности из почты или из ленты "комментарии по подписке", а захожу на пост и выравниваю линию комментариев. Не знаю, как вас, а меня эти "морковки" слегка раздражают тем, что пространство фона мне показывают много, а текста мало.

Попробуйте это у себя и пустых пробелов станет меньше. Это актуально для болтушек, если же обмен идет в пределе 5-6 фраз, то все и так выглядит прилично.

Еще про комментирование:

http://www.liveinternet.ru/users/lo_spero/post221229538/

http://www.liveinternet.ru/users/lo_spero/post189502985/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если при древовидном типе комментариев они становятся суженными. Как расширить? | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»