| -?...А если здоровый детина ограбил старушку, то она сама виновата?!! - Да. Значит она жадная. Это закон жизни, Если вас это раздражает - меняйте характер!" Не хочу...И не буду. И всегда буду считать виноватым вора и сочувствовать жертве... Или действительно нужно менять характер?...И мы во ВСЕМ виноваты сами... Когда нам делают больно, обворовывают, унижают...И они правы, а мы нет?... |