Ответ на комментарий Полина_Сидова #
Расскажу...как-нибудь...Когда станет это все уже дальним прошлым...Но это не мужчина...Отношения же могут быть и без физических, "просто" дружба...Которую я ценю больше любви...
Если вспоминать прожитое, то всегда найдутся те, с которыми мы отношения не поддерживаем по разным причинам. такова жизнь. Что-то остаётся надолго, что-то быстротечно.
Ответ на комментарий Гриола #
Конечно...Но эти отношения ПРОЖИТЫМИ стали лишь "вчера"...Так что воспоминниями еще не стали. Но становятся...Будем жить дальше...