[640x480]
Моя жизнь словно коридор с массой дверей в различные миры-жизни...Иногда в этом коридоре много людей, близких душе, иногда нет. И душа мечется в одиночестве...И возникает желание уйти полностью в темноту неизвестных комнат. Чтобы ни о чем не думать, и чтобы не было душе больно...Но вот на пороге тьмы, вдруг окликнет голос "Олька..." и...И я снова стараюсь собрать свою жизнь и начать снова БЫТЬ...Да, голос из виртуала, из экрана ноутбука, строчки письмеца...Все твердят, что это не "реал", это всего лишь виртуальная жизнь...Но ведь это чувства, это порыв души другого человека! И разве это не самая НАСТОЯЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ?! А может это "просто" мои дурные мысли, что норовят придать смысл моему бытию...Ведь пока я нужна, пока хоть один человек окликнет:"Олька!.." я буду стремиться и жить...