• Авторизация


Голубое... 12-08-2012 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С детства в нас поселятется ,что-то, что потом тянет куда-то... И бередит душу. Маленькой увидив постановку по пьесе Леси Украинки стала бредить голубыми розами и гвоздиками... Плохо помню о чем была пьеса, но осталось со мной стремление найти что-то запредельное... Наверное, мешает это... Не дает иногда жить спокойно... А иногда приносит радость... Вот встретился Такой мак... Разве не Чудо?...

[541x480]

[480x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
чудо!!!А моей сестричке подарили синюю орхидею Тоже красиво Но это ее чем то полили
Конечно,ЧУДО!!!Главное видеть его!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голубое... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»