С детства в нас поселятется ,что-то, что потом тянет куда-то... И бередит душу. Маленькой увидив постановку по пьесе Леси Украинки стала бредить голубыми розами и гвоздиками... Плохо помню о чем была пьеса, но осталось со мной стремление найти что-то запредельное... Наверное, мешает это... Не дает иногда жить спокойно... А иногда приносит радость... Вот встретился Такой мак... Разве не Чудо?...
[541x480]
[480x480]