• Авторизация


"Крематории" о нашей власти... 12-08-2012 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
фантастика!
крематорий - моя любимая группа

когда я ходила на интервью в туберкулезный диспансер, все деньги на спонсирование которого спиздили чиновники, в голове у меня играла именно эта песня


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Крематории" о нашей власти... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»