[показать]Сегодня получила симпатию. Очень приятно, понимаю почему,но...Но ПОДПИСИ НЕТ! Я понимаю,что человек дарит симпатию от чистого сердца, и ничего не ждет...Но, дорогой мой незнакомец! Поверьте, поверьте мне здесь вам встретится еще много прекрасных людей!А "симпочки" уже кончатся...Так давайте ради этих людей станем известны друг другу...И чтобы меня не мучила совесть,что из-за меня не сможите доставить радость другим...ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
я хочу тебя попросить... расскажи о себе) не помню откуда, но я знаю, что тебе сорок с лишним лет и ты живешь с родителями... так? что еще? в каком городе?