• Авторизация


Да,что же это делается?... 27-07-2012 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Сегодня получила симпатию. Очень приятно, понимаю почему,но...Но ПОДПИСИ НЕТ! Я понимаю,что человек дарит симпатию от чистого сердца, и ничего не ждет...Но, дорогой мой незнакомец! Поверьте, поверьте мне здесь вам встретится еще много прекрасных людей!А "симпочки" уже кончатся...Так давайте ради этих людей станем известны друг другу...И чтобы меня не мучила совесть,что из-за меня не сможите доставить радость другим...ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
я хочу тебя попросить... расскажи о себе) не помню откуда, но я знаю, что тебе сорок с лишним лет и ты живешь с родителями... так? что еще? в каком городе?
Лючинь 28-07-2012-16:33 удалить
Коллекционерка, я откликнулась)))
А разве там нет моего ника?
Ответ на комментарий Лючинь # Тут не пишут автоматически...Обязательно нужно самим писать. Таковы правила...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да,что же это делается?... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»