| - Ну, а я одна...Я свободна."- С грустной улыбкой говорю я... -Да?!..А вот я бросила все свои дела.ВСЕ! Чтобы поговорить с тобой!И ты должна ценить это!"- Раздраженно и нравоучительно говорит подруга... Я замолкаю...Разве я просила идти на такие жертвы?Никогда... И понимаю, что я еще более ОДНА... От жертвы стало холоднее.. |