• Авторизация


Флеш-моб "Дюжина" День последний... 24-07-2012 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] Рассказ о себе. "Флеш-моб".

Условия "Флеш-моба"



День 12 - "1 подвиг-поступок-мечта, который кто-то совершит ради вас".




Впервые не знаю как ответить...

У меня нет такой мечты...И человека нет.

Есть родители,которые с детства дарили все,что я действительно ХОТЕЛА.И всю свою жизнь отдали мне..

Но я никогда не желала того,чего нельзя было воплотить...А то, что было ЧУДОМ - приходило само..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Эльдис 24-07-2012-13:50 удалить
Мечтаю, чтобы мои близкие жили как можно дольше, берегли себя, не страдали, были счастливы - вот лучшее что можно придумать.
Ответ на комментарий Эльдис # Пусть все сбудется! ДА БУДЕТ ТАК!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флеш-моб "Дюжина" День последний... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»