• Авторизация


Флеш-моб. "Дюжина" День 11 23-07-2012 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] Рассказ о себе. "Флеш-моб".

Условия "Флеш-моба"





День 11 - 2 человека, которым вы можете сказать "ты мне нужен"




1. Подруга, с которой дружим с конца 80-тых. Вначале переписывались-перезванивались. Потом на почти на
17 лет расстались. Сейчас встретились в Интернете. Она помогла мне ПОЛНОСТЬЮ изменить мою жизнь.
Она любит меня так, как никто никогда не любил, и как я не заслуживаю....Мы не пишем каждый день друг
другу, но всегда чувствуем друг друга рядом. Она - ВЕТЕР, наполняющий мою жизнь полетом...
Юка, я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ!!!

2. ...Еще человека четыре. Но когда я говорила им, что не могу жить без них. Они не верили.И уходили.
Я умирала без них, чудом выживая....И если они вернутся, то повторю снова и снова, что моей
душе плохо без них...Но жить смогу. Так что по сути есть только один человек, без которого
не смогу жить... Родители думаю, не считаются, ибо это естественно...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флеш-моб. "Дюжина" День 11 | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»