День 11 - 2 человека, которым вы можете сказать "ты мне нужен"
1. Подруга, с которой дружим с конца 80-тых. Вначале переписывались-перезванивались. Потом на почти на
17 лет расстались. Сейчас встретились в Интернете. Она помогла мне ПОЛНОСТЬЮ изменить мою жизнь.
Она любит меня так, как никто никогда не любил, и как я не заслуживаю....Мы не пишем каждый день друг
другу, но всегда чувствуем друг друга рядом. Она - ВЕТЕР, наполняющий мою жизнь полетом...
Юка, я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ!!!
2. ...Еще человека четыре. Но когда я говорила им, что не могу жить без них. Они не верили.И уходили.
Я умирала без них, чудом выживая....И если они вернутся, то повторю снова и снова, что моей
душе плохо без них...Но жить смогу. Так что по сути есть только один человек, без которого
не смогу жить... Родители думаю, не считаются, ибо это естественно...