[показать] Отношения...Вот уже твоя прекрасная чаша наполнена камнями...И что же делать дальше? Не знаю...Но вот подумала
Вынь лишние камушки, те что покрупнее. Запусти туда золотую рыбку-ушедшее счастье. И любуйся на нее, давая ей еду-воспоминания, воздух-прошлую любовь души...
Может так будет лучше?...Ведь счастье все-таки было...
Мне очень понравилось!!!Спасибо вам огромное Вот уже второй день думаю. что делать со своими камушками Тоже постоянно вспоминаю прошлое но жить прошлым нельзя Все наладится