Скрываю обычно плохие чувства. Поэтому рассказ будет не веселый..
1. Страх. Я боюсь смерти. Родитлей и своей. Это просто животный ужас, приходит часто. Я слишком люблю жизнь...
2. Раздражние. Родители стареют, меняется психика, у меня тоже нрвы сдают, и часто хочется сорватся. Но стараюсь скрывать все
3. Чувство-ощущение, что моя жизнь пуста и как-то по-дурацки бессмысленна. Стараюсь наполнять ее чем-то, но...
4. Тоска о прошлом. О людях, что остались в нем и о том, что впереди уже не будет такого счастья.
5. Азарт. Очень азартна, втягиваюсь в игры. Слава Богу, не на деньги, но трачу то, что дороже всех денег мира
Время, а значит жизнь...