• Авторизация


Флеш-моб. "Дюжина" День 7. 19-07-2012 10:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] Рассказ о себе. "Флеш-моб".

Условия самого "Флеш-моба"


Желающие могут просто написать в комментариях.


День 7 - 6 блюд и напитков, без которых жизнь не в радость.



1. Чашка не сладкого чая с молоком и шоколадной конфетой (мой завтрак)
2. Мясо, мясные продукты ( я "хищник")
3. Икра. Красная - настоящая, черная исскуственная.
4. Шоколад.
5. Копченная скумбрия.
6.Хлеб с маслом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флеш-моб. "Дюжина" День 7. | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»