• Авторизация


Флеш-моб "Дюжина". День 5. 17-07-2012 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] Рассказ о себе. "Флеш-моб".
Если захотите, то отвечайте на вопросы в комментариях. Буду рада узнать вас всех еще лучше.
Условия самого "Флеш-моба





День 5 - 8 позитивчиков, которые неизменно поднимают настроение.



Это много...Не знаю наберу ли...;)

1. Музыка. В плохом настроение обязательно какая-нибудь струнная классика.
2. Прогулка по Интернету. По Ли.Ру. Или сайтам с музыкой.
3. Вязание. Особенно если сложное и требующего полной концентрации.
4. Просто посидеть и посмотреть в небо. Ни о чем не думая.
5. Торт. С шоколадным кремом. МНОГО крема.
6. Подумать, что будет еще хуже. И на фоне этого обязательно станет лучше.
7. Чашка чая с молоком и шоколадной конфетой.
8. Написать письмо друзьям.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флеш-моб "Дюжина". День 5. | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»