[показать] Очередной рассказ о себе. "Флеш-моб".
Если захотите, то отвечайте на вопросы в комментариях. Буду рада узнать вас всех еще лучше.
Условия самого "Флеш-моба
День 3 - 10 "вещей", ради которых стоит жить..
Ох-хо-хо...Еще в 19 лет я поняла, что стоит жить только потому,что жизнь САМА кончится.И стоит жить ради нее самой...
Но попробую написать первое,что придет в душу.
1. Ради того, чтобы мыслить, чувствовать, говорить.
2, Ради неба. Пусть иногда маленького кусочка в окне, но неба...
3. Ради того,чтобы связать очередную шаль, воплотив в ней свои задумки, и подарить ее.
4. Ради,того, чтобы открыть ноутбук, когда нет сил жить, и прочитать про свои мысли: "Читал как как роман"
5. Ради друзей, ибо хоть я и больше беру от них, все равно понимаю, что после дружбы в почти 30 лет, им будет одиноко без меня
6. Ради родителей.
7. Чашки чая с молоком и изысканной шоколадной конфетой (или просто шоколадкой)
8. Ради осени. ВСЕЙ. Любой. До самого декабря...
9, Ради дождя, ветра, что кружит по комнате, влетая в распахнутое окно
10. Ради того, чтобы можно было быть здесь. В Ли.Ру.