[показать]Начинаю очередной рассказ о себе.Или "Флеш-моб".
Если захотите, то отвечайте на вопросы в комметариях. Буду рада узнать вас всех еще лучше.
Условия самого "Флеш-моба
День 1 - 12 заветных желаний.
Для меня это слишком много...12 желаний...Но попробую. Простите,если много глупостей напишу../
1. Самое главное и острое. Остановить время. Чтобы, так как сейчас было как можно дольше. Родители, здоровье..
2. Чтобы родня перестала как-либо касается меня. Те, кого из родни я люблю душой,весьма далекие
родственники и я считаю их друзьями
3. Чтобы вернулась подруга. Знаю,что это не возможно, но разве мы желаем только возможного?
4. Чтобы ты друзья, с кем восстановила связь не отдалялись...
5. Научится быть сильной. Находит выход из любой ситуации.И никогда не показывать слабость и боль.
6. Кольцо с огромным сапфиром. Этот камень оказывает на меня какое-то магнетическое действие.
7. Чтобы ноутбук не ломался, мышь не роняли. И мне не пришлось привыкать к новому ноутбуку и мышке.
8. Прочитать гору книг, о которых говорят умные люди...
9. Всегда быть интересной кому-то...
10. Чтобы не было лета-пытки, а стояла нормальная погода, чтобы можно было жить с распахнутыми окнами...
11. Дожить до мига, когда крестник скажет: "Я так соскучился по тебе..."
12.Поесть черешни. Она у нас уже отошла, а в супермаркеты не привозят.