[показать]
Флеш-моб.Уже скоро последний день. Условия здесь Эстафету взяла уZapretny plod Кто хочет может ответить у меня в комментариях, или начать у себя в Дневнике...
Или просто
День 9 - 2 поступка, о которых вы мечтаете
Поступок...Для меня это извинится, когда не хочется.Или выступить против, когда все "за"...Никак не могла разобраться с этим заданием. Читала где проходит Флеш-моб, но только больше
запуталась...То просто поступки, то события...А еще я практически не мечтаю...Поэтому отвечу двояко.
1. Стать большим спецом в компьютерных делах.
2.Освоить "Фотошоп".
(А если помечтать, то...Полететь-прыгнуть на параплане. Чтобы лететь долго-долго, и кругом только небо и ветер.
И побывать в Венеции.Проехать по всем ее каналам, самым маленьким и большим, и обязательно осенью или зимой.
Почему? Наверное фильм "Плащ Казановы навеял).
Ответ на комментарий Zapretny_plod #
Я на старости лет помешалась на игре с изображением. Здесь рамочки пытаюсь делать,прям как подросток! Но я всегда яготела к такому. У меня память зрительная, и все вижу образами..А когда получается как-то изменить изображение я в восторге. Набрала кучу уроков, а вот руки так и не доходят..