• Авторизация


Флеш-моб. День 9. 04-07-2012 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Флеш-моб.Уже скоро последний день. Условия здесь Эстафету взяла у
Zapretny plod
Кто хочет может ответить у меня в комментариях, или начать у себя в Дневнике...
Или просто




День 9 - 2 поступка, о которых вы мечтаете



Поступок...Для меня это извинится, когда не хочется.Или выступить против, когда все "за"...Никак не могла разобраться с этим заданием. Читала где проходит Флеш-моб, но только больше
запуталась...То просто поступки, то события...А еще я практически не мечтаю...Поэтому отвечу двояко.

1. Стать большим спецом в компьютерных делах.

2.Освоить "Фотошоп".

(А если помечтать, то...Полететь-прыгнуть на параплане. Чтобы лететь долго-долго, и кругом только небо и ветер.
И побывать в Венеции.Проехать по всем ее каналам, самым маленьким и большим, и обязательно осенью или зимой.
Почему? Наверное фильм "Плащ Казановы навеял).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Zapretny_plod 05-07-2012-12:05 удалить
Хорошие, реалистичные у тебя мечты. Сбудутся обязательно. В Венецию лучше не зимой, потому что иногда каналы замерзают :)
Zapretny_plod 05-07-2012-12:06 удалить
Кстати, а зачем тебе фотошоп? Это ж инструмент, он всегда нужен для чего-то.
Лира.
Ответ на комментарий Zapretny_plod # А тогда по льду...Вообще удивительно.
Ответ на комментарий Zapretny_plod # Я на старости лет помешалась на игре с изображением. Здесь рамочки пытаюсь делать,прям как подросток! Но я всегда яготела к такому. У меня память зрительная, и все вижу образами..А когда получается как-то изменить изображение я в восторге. Набрала кучу уроков, а вот руки так и не доходят..
Гриола 06-07-2012-07:59 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # когда-нибудь дойдут


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флеш-моб. День 9. | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»