• Авторизация


Флеш-моб. День 7. 02-07-2012 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Продолжаю Флеш-моб,но уже все сложнее. Условия здесь Эстафету взяла у
Zapretny plod
Кто хочет может ответить у меня в комментариях, или начать у себя в Дневнике...
Или просто




День 7 - 4 воспоминания, которые вы никогда не забудете



Ну..Это уже не игра-копалка в себе, а уже сложность. Я помню ОЧЕНЬ многое, и практически ничего не забываю. И как выбрать,что-то если даже рубрику в Дневнике завела про воспоминания...
Ох-хо.

1. Когда впервые услышала голос любимого. Он тогда был еще никем, просто голос. Но я сразу поняла, что полюблю его,что буду любить всегда.И НИКОГДА не буду вместе с ним.

2. Когда подруга, которую я обожала, но которая никогда не показывала своей привязанности ко мне, пришла ко мне навстречу со своим сыном (любимоиу мною,и ставшим моим крестником)
и радостно обняла меня сказав, что бесконечно соскучилась по мне. И в ее глазах была любовь (мы обе традиционной орентации).Так что речь о ДРУЖБЕ.

3. Когда моя мама потеряла сознание, и я думала,что ее больше нет, что жизнь кончилась...И больше ничего не будет.

4. Когда пришло сообщение на электронную почту от другой подруги, после нашей разлуки в 17 лет.Купив ноутбук (тоже незабываемо!) написала ей, чудом узнав адрес,думая, что время разлучило нас бесповоротно.
Но пришел ответ и мы снова вместе, хотя живем на почти разных концах земли..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флеш-моб. День 7. | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»