Лето смилостивилось и стало нежным...Жары нет, только необычное для этого времени тепло...
Спокойных вечеров, когда от ветра шумит листва, когда звезды видны, несмотря на свет фонарей..Когда ночи теплы и покойны...Так хочется покоя и радости! И пусть так будет...Хотя бы здесь...Или хотя бы у вас...
Доброго Вам всем вечера и ночи...