• Авторизация


Флеш-моб. День 4. 29-06-2012 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Продолжаю свое участие в Флеш-моб .Напомню условия здесь И эстафету взяла у Zapretny plod Кто хочет может ответить у меня в комментариях, или начать у себя в Дневнике...
Или просто



День 4 - 7 ваших страхов/фобий


1. Смерть родителей. Пугаюсь, когда они задерживаются, падают, болеют.

2. Моя смерть.Впадаю в животный страх,что перестану думать,чувствовать. Боюсь вести себя недостоино в момент смерти.

3. Разочаровать родителей, друзей. И вообще ВСЕХ с кем общаюсь.

4. Боюсь всяких букашек. (Исключение комары и мухи). И хоть понимаю, что в наших широтах особо ядовитых нет. БОЮСЬ. И в подтвержение матерьяльности страхов часто меня кусают самые на вид безобидные козявки..

5. Стать никому не нужной.

6. Грозы ночью. Днем люблю. Ночью боюсь, ибо в детстве была напугана во сне грозой.

7.То, что сгорит ноутбук или я его сломаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флеш-моб. День 4. | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»