[показать]Продолжаю свое участие в Флеш-моб .Напомню условия здесь И эстафету взяла уZapretny plod Кто хочет может ответить у меня в комментариях, или начать у себя в Дневнике...
Или просто
День 4 - 7 ваших страхов/фобий
1. Смерть родителей. Пугаюсь, когда они задерживаются, падают, болеют.
2. Моя смерть.Впадаю в животный страх,что перестану думать,чувствовать. Боюсь вести себя недостоино в момент смерти.
3. Разочаровать родителей, друзей. И вообще ВСЕХ с кем общаюсь.
4. Боюсь всяких букашек. (Исключение комары и мухи). И хоть понимаю, что в наших широтах особо ядовитых нет. БОЮСЬ. И в подтвержение матерьяльности страхов часто меня кусают самые на вид безобидные козявки..
5. Стать никому не нужной.
6. Грозы ночью. Днем люблю. Ночью боюсь, ибо в детстве была напугана во сне грозой.