[показать]Продолжаю свое участие в этой...Не игре, думаю, а рассказе о себе...Напомню условия здесь И эстафету взяла уZapretny plod Кто хочет может ответить у меня в комментариях, или начать у себя в Дневнике...
А пока просто
День 2 - 9 вещей, которые вы делаете каждый день
1. Брожу в Интернете. (качаю музыку, читаю дневники, смотрю картины)
2. Вяжу.( Все время, когда не в Инете и не ем)
3. Смотрю в окно (на небо, птиц и деревья)
4. Думаю. (О тех, кого слушала, читала, кого люблю, и о себе)
5. Пишу в дневнике. (точнее говорю в нем)
6. Смотрю телевизор. (Новости, кино как фон, ведь вяжу в это время)
7. Много разговариваю с родителями о том, что произошло в мире и у нас...
День 2 - 9 вещей, которые вы делаете каждый день.
Пью кофе, захожу на лирушный блог, поливаю свои цветы, кормлю кота, делаю макияж, читаю, готовлю, мечтаю, ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ))) Но это только 9 важных дел, есть еще много других второстепенных, но без них тоже никак)
____________
Задач, увы не ставлю, люблю все спонтанно)
Телевизор смотрю раз в месяц)
Вязать хотела научиться всю свою осознанную жизнь, но так и не вышло)
В общем, у каждого - свое)
Ответ на комментарий Алиция_Гадовская #
Тем и интереснее,что у каждого свое...А телевизор...У нас в семье (мама-папа-я) принято вечерами быть вместе.Родители отдыхают смотрят телевизор.А я рядом вяжу :)
И задачи я ставлю,но не всегда выполняю...За то выполнив, горжусь собой:)...
1. Рисую - без этого уже никак :-)
2. Английский (минимум полчаса в день аудио-урок) - надо!
3. ЖЖ - в основном читаю ленту друзей.
4. Слушаю аудиокниги - самые приятные часы и минуты :-)
5. Пишу письма...
6. Играю в шарики или в карты на компьютере :-)
7. Варю кофе и пью его у открытого окна, слушая утренних птиц :-)
8. Думаю о тебе - всегда.
9. Радуюсь, что мы живы и умеем наслаждаться каждой минутой существования.