• Авторизация


Флеш-моб. День 2. 26-06-2012 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Продолжаю свое участие в этой...Не игре, думаю, а рассказе о себе...Напомню условия здесь И эстафету взяла у Zapretny plod Кто хочет может ответить у меня в комментариях, или начать у себя в Дневнике...
А пока просто


День 2 - 9 вещей, которые вы делаете каждый день


1. Брожу в Интернете. (качаю музыку, читаю дневники, смотрю картины)

2. Вяжу.( Все время, когда не в Инете и не ем)

3. Смотрю в окно (на небо, птиц и деревья)

4. Думаю. (О тех, кого слушала, читала, кого люблю, и о себе)

5. Пишу в дневнике. (точнее говорю в нем)

6. Смотрю телевизор. (Новости, кино как фон, ведь вяжу в это время)

7. Много разговариваю с родителями о том, что произошло в мире и у нас...

8. Жду...(Чего?...Друзей, писем от них...Чуда...)

9. Вечером ставлю себе задачи на следующий день.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
День 2 - 9 вещей, которые вы делаете каждый день.
Пью кофе, захожу на лирушный блог, поливаю свои цветы, кормлю кота, делаю макияж, читаю, готовлю, мечтаю, ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ))) Но это только 9 важных дел, есть еще много других второстепенных, но без них тоже никак)
____________
Задач, увы не ставлю, люблю все спонтанно)
Телевизор смотрю раз в месяц)
Вязать хотела научиться всю свою осознанную жизнь, но так и не вышло)
В общем, у каждого - свое)
Ответ на комментарий Алиция_Гадовская # Тем и интереснее,что у каждого свое...А телевизор...У нас в семье (мама-папа-я) принято вечерами быть вместе.Родители отдыхают смотрят телевизор.А я рядом вяжу :)
И задачи я ставлю,но не всегда выполняю...За то выполнив, горжусь собой:)...
z_zvezda 26-06-2012-20:07 удалить
1. Рисую - без этого уже никак :-)
2. Английский (минимум полчаса в день аудио-урок) - надо!
3. ЖЖ - в основном читаю ленту друзей.
4. Слушаю аудиокниги - самые приятные часы и минуты :-)
5. Пишу письма...
6. Играю в шарики или в карты на компьютере :-)
7. Варю кофе и пью его у открытого окна, слушая утренних птиц :-)
8. Думаю о тебе - всегда.
9. Радуюсь, что мы живы и умеем наслаждаться каждой минутой существования.
Ответ на комментарий z_zvezda # Сложно все уместить в пункты...Хотя и кажется жизнь простой...
Я все больше по поездкам, такая жизнь... что планировать не приходится!
Ответ на комментарий Трииночка # План на завтра это своего рода колыбельная, чтобы быстрее уснуть..:) Они не всегда выполняются..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флеш-моб. День 2. | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»