• Авторизация


Флеш-моб. День 1 25-06-2012 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Люблю подобные мероприятия..И не дожидаясь приглашения, решила поучаствовать во флеш-мобе на Ли.ру. Условия здесь
А рассказал о флеш-мобе Zapretny plod И

День 1 - 10 фактов о себе



1. Умею слушать других. И ЛЮБЛЮ это делать.Если только это не бред националиста..

2. Отлично вяжу.Все что можно связать смогу связать и научить этому других.

3. Болтлива.Не могу промолчать и обязательно вставлю свое мнение.

4. Много путешествую по морю Интернета.

5. Плохо разбираюсь в компьютерных делах.

6. Хорошо разбираюсь во всяких инструкциях.

7. Очень романтична.

8. Люблю вкусно поесть.

9.Капризна.

10. Люблю все держать под контролем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
--Lira-- 25-06-2012-14:45 удалить
С почином! :)
БУдем знакомы :)

По поводу твоего п.5, если ты тут, пишешь, ставишь ссылки - значит разбираешься хоть чуть- чуть! :0)
Ответ на комментарий --Lira-- # Спасибо!Но так мало поимаю!Ведь уже полтора года здесь...Нет, тупа-тупа я!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флеш-моб. День 1 | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»