• Авторизация


Стихотворение. 24-06-2012 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Я поняла неизбежность потерь,
Что мне за дело, где ты теперь...
Почта, аптека, здание ТАСС...
Что мне за дело, с кем ты сейчас!
Рынок. Химчистка. Библиотека.
Солнце играет в витринах, слепя...
Я не могла бы убить человека.
Даже тебя.

Екаттерина Горбовская.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Интересно написано. Наверное, этот мужчина очень сильно насолил женщине - героине стихотворения.
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # А мне чувствуется,что сильно обидел...Разбил сердце и осколки душу задели...Меня так "били"...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихотворение. | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»