Разговор с "Мирозданьем"
24-06-2012 10:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
[показать]
Нет, конечно я еще не окончательно сошла с ума, и с мирозданием вообще беседы не веду. Так называется своеобразный сайт , что рассылает жизнеутвердающие письма...
Пришло вот это:
[показать] Настоящим кратко и лаконично сообщаю, что черная полоса, на которой ты порой находишься — на самом деле является взлетной полосой.
Любая взлетная полоса — ограничена по длине и конец ее виден уже в самом начале.
Смысл взлетной полосы в том, что нужно разгоняться по ней и нестись со всей дури, после чего взлететь на широко раскинутых крыльях.
Проблема большинства людей в страхе разгоняться по взлетной полосе.
Они боятся, что к концу не смогут взлететь. Что не наберут нужную скорость...
От того разгоняются они не в полную силу, опасаясь не суметь затормозить потом, в конце, если будут слишком быстро нестись.
Но в том то и причина того, что они не взлетают, в том то и беда, что разгоняются они НЕ НА ВСЮ КАТУШКУ!!!
Понимаешь? Боясь не суметь взлететь ввиду ограниченности черной полосы они не набирают высокой скорости, необходимой для взлета!
И, естественно — остаются на земле.
Ах, да, почему полоса черная? Это следы торможения тех, кто не рискнул набрать скорость. Следы испугавшихся.
Помни — черная полоса, это ВЗЛЕТНАЯ ПОЛОСА!
Нужно просто гнать по ней изо всех сил, и тогда она станет для тебя тем трамплином, что поможет преодолеть земное притяжение и воспарить.
Вот почему говорят — не было бы счастье, да несчастье помогло.
Вот почему говорят — любая проблема — это возможность.
Вот почему говорят — не сворачивай.
Вот почему нужно смело идти вперед к трудностям и не тормозить.
Ты можешь все! Это проверено до тебя миллионами успешных людей.
Просто не сбрасывай скорость, просто разгоняйся.
И тогда, в один день ты оставишь черную полосу позади внизу.
А впереди тебя будут ждать облака, солнце, свежий ветер и свобода.
Свобода полета, которая дается только тем, кто на всех парах прошел свою черную полосу.
Ступай, тебе пора. [показать]
Ну, а мне захотелось сказать...
Черная полоса...Взлетная?
Взлетной может быть лишь БЕЛАЯ!
А черная, это для посадки...Но...Как всегда "но"...
Но и посадка иногда нужна. Чтобы набраться сил, чтобы взять в свою жизнь еще кого-то или что-то..
Главное не отдыхать долго, не погрузится в черную полсу как в болото...
Главное ХОТЕТЬ ЛЕТАТЬ...
[показать]
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote