• Авторизация


Разговор с "Мирозданьем" 24-06-2012 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Нет, конечно я еще не окончательно сошла с ума, и с мирозданием вообще беседы не веду. Так называется своеобразный сайт, что рассылает жизнеутвердающие письма...

Пришло вот это:
[показать]
Настоящим кратко и лаконично сообщаю, что черная полоса, на которой ты порой находишься — на самом деле является взлетной полосой.

Любая взлетная полоса — ограничена по длине и конец ее виден уже в самом начале.

Смысл взлетной полосы в том, что нужно разгоняться по ней и нестись со всей дури, после чего взлететь на широко раскинутых крыльях.

Проблема большинства людей в страхе разгоняться по взлетной полосе.

Они боятся, что к концу не смогут взлететь. Что не наберут нужную скорость...

От того разгоняются они не в полную силу, опасаясь не суметь затормозить потом, в конце, если будут слишком быстро нестись.

Но в том то и причина того, что они не взлетают, в том то и беда, что разгоняются они НЕ НА ВСЮ КАТУШКУ!!!

Понимаешь? Боясь не суметь взлететь ввиду ограниченности черной полосы они не набирают высокой скорости, необходимой для взлета!

И, естественно — остаются на земле.

Ах, да, почему полоса черная? Это следы торможения тех, кто не рискнул набрать скорость. Следы испугавшихся.

Помни — черная полоса, это ВЗЛЕТНАЯ ПОЛОСА!

Нужно просто гнать по ней изо всех сил, и тогда она станет для тебя тем трамплином, что поможет преодолеть земное притяжение и воспарить.

Вот почему говорят — не было бы счастье, да несчастье помогло.

Вот почему говорят — любая проблема — это возможность.

Вот почему говорят — не сворачивай.

Вот почему нужно смело идти вперед к трудностям и не тормозить.

Ты можешь все! Это проверено до тебя миллионами успешных людей.

Просто не сбрасывай скорость, просто разгоняйся.

И тогда, в один день ты оставишь черную полосу позади внизу.

А впереди тебя будут ждать облака, солнце, свежий ветер и свобода.

Свобода полета, которая дается только тем, кто на всех парах прошел свою черную полосу.

Ступай, тебе пора.
[показать]


Ну, а мне захотелось сказать...

Черная полоса...Взлетная?
Взлетной может быть лишь БЕЛАЯ!
А черная, это для посадки...Но...Как всегда "но"...
Но и посадка иногда нужна. Чтобы набраться сил, чтобы взять в свою жизнь еще кого-то или что-то..
Главное не отдыхать долго, не погрузится в черную полсу как в болото...
Главное ХОТЕТЬ ЛЕТАТЬ...

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разговор с "Мирозданьем" | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»