• Авторизация


Доброй ночи... 12-06-2012 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x262]

У нас солнце ушло. Прохлада пытается вернуться...И это хорошо...Настает летняя ночь...Пусть она будет у вас доброй...Как эта волшебная музыка прошлого века...Пусть сны будут легкими, а утро нежным и радостным...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброй ночи... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»