• Авторизация


Не большая рамочка "Сны о модерне" 04-06-2012 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВАШ ТЕКСТ



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Прелестная рамочка получилась! Благодарю!
Ответ на комментарий Трииночка # Спасибо!Только она не растягивается.Пока не научилась...И пришло на почту на счет кода.Вроде ставила его...Но может и что не так. Я могу сяко начудить...
Замечательная рамочка! Удачи!
ЕЛАНОЧКА 08-07-2016-19:44 удалить
Цитирую с благодарностью.
Ответ на комментарий ЕЛАНОЧКА # Вам спасибо! Очень рада что понравилось.Только она не растягивается (
ЕЛАНОЧКА 08-07-2016-20:08 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # Коллекционерка, Это не страшно. Можно вставить бегущую строку или текст с прокруткой.
ЕЛАНОЧКА 08-07-2016-20:24 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # Коллекционерка, примерно будет так:

СЮДА ПИШЕМ ТЕКСТ.

Ответ на комментарий ЕЛАНОЧКА # Когда увлеклась рамочками - тест всплывающий для меня был чем-то сверхъестественным А теперь, вот подсказали..Спасибо!
ЕЛАНОЧКА 08-07-2016-20:45 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # Коллекционерка, А вот второй вариант - с прокруткой



***здесь пишем текст***











Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не большая рамочка "Сны о модерне" | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»