[показать]
Сколько себя помню всегда любила эту песню...
Listen or download В нашем городе дождь for free
И хоть я родилась в середине 60-х,и ничего не помню из того десятилетия, мне особенно близко это время...Сама не могу понять почему...И стоит начаться дождю, как в душе начинает звучать
"В нашем городе дождь..."
[показать]
"Он идет днем и ночью..."
[показать]
"Слов моих ты не ждешь..."
Хотя откуда я могу знать ждет ли он моих слов?...Но все равно...