• Авторизация


Стихи... 27-05-2012 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать]

Былой любви прекрасный свет...

Уйдёт всё,видимо, с годами,
Уйдёт,иначе и не быть,
Но то что было между нами,
Не надо больше ворошить.

Тебя я больше не ревную,
Пора,наверное,забыть,
Хоть изредка порой тоскую,-
Непросто взять всё отрубить...

И что-то видно в душе бродит,
Любви былой прекрасный свет,
Как поезд молодость уходит,
В пути же....остановок нет.

Лев Ромбах

[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»