• Авторизация


Из "Одноклассников" 23-05-2012 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


" - Как дела? Напиши хорошее!
-(?) Ну...У нас.."

Несколько месяцев молчала и вот...Напиши хорошее!
И как тут перестать относится настороженно к родне?
Только хорошее, и только когда ИМ плохо...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из "Одноклассников" | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»