• Авторизация


Добрый день! 15-05-2012 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро пролетело, как пара секунд.

День... Чувствую его добрым . Таким и будет и есть!
Пусть и у Вас всех, кто слышит меня он будет добрым и светлым, и ярким, и необычным,как вот эта акация, что растет не далеко от моего дома..

[700x525]

Пусть все будет наполнено радостью цветения!



[700x525]


И пусть даже не высокий кустарник (или не очень большое дело, сделанное вами)
радует вас просто тем, что он ЕСТЬ,( что вы чего-то добились)


[700x525]


Солнечной радости вам ВСЕМ!


[700x525]


И пусть тучки тоже приносят ТОЛЬКО радость...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Какая красота! Спасибо Вам! Счастья Вам и Вашему дому!
Ответ на комментарий Наташа_НН # Спасибо! Рада, что Вам это принесло немного радости..
Hitriylis 16-05-2012-15:02 удалить
И Вам добрый девушка!
Ответ на комментарий Hitriylis # Спасибо на добром слове! Я уже скорее дама...Возраст...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добрый день! | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»