• Авторизация


Рамочки "Солнышко" два варианта... 14-05-2012 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сделала две рамочки. И не смогла выбрать вариант.Нравятся оба...Может подскажите какой лучше? Если интересно,то
Завтрак
«

Т Е К С Т





Т Е К С Т

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Трииночка # Мне-то чуть больше зеленая нравится... Спасибо, за добрые слова!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочки "Солнышко" два варианта... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»