• Авторизация


Документальный фильм "Генезис" 07-05-2012 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ничего более красивого про природу и жизнь природы не видела.Фильм идет более 70 минут,но он прекрасен. Если инет позволяет,то



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
rigic 17-05-2012-00:59 удалить
Посмотрела с удовольствием(пока гладила, иначе, где найдешь время.)
Ответ на комментарий rigic # Вот! Вот! Видео в инете много,да времени мало...Но этот фильм я видела по телевизору,потом решила наити и сохранить.Рада,что Вам принесла немного удовольствия...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Документальный фильм "Генезис" | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»