• Авторизация


Рамочка "Не погаси меня" 02-05-2012 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!











[показать] [207x272]
«

ВАШ ТЕКСТ
[333x95]




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень понравилась эта рамка, с христианской тематикой ассоциируется, забираю, спасибо!)))
Ответ на комментарий Ирина_Сюксина # Рада,что понравилась!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "Не погаси меня" | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»