• Авторизация


С ПЕРВОМАЕМ! 01-05-2012 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]

С Праздником! Для меня он всегда связан с сиренью. Она цветет сейчас у нас, и ее аромат плывет, пьянит восторгом весны...С Первомаем! Радости, и восторга жизни!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ПЕРВОМАЕМ! | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»