• Авторизация


Пошли со мной?... 30-04-2012 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x375]


Не только снимает стресс,но и приносит в душу восторг. Тут пение птиц. Можно все слушать одновременно, а можно...Можно каждого солиста по очереди...

http://priroda.inc.ru/relax/relax25.html


0_45c55_806fffc0_S (150x96, 22Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Galche 30-04-2012-18:00 удалить
Коллекционерка, благодарю!Очень приятно,понравилось!Легкого вечера!
Ответ на комментарий Galche # Рада, что понравилось! Пусть вся весна будет для Вас такой нежной!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пошли со мной?... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»