• Авторизация


Доброе... 30-04-2012 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]


Доброе утро! А у кого-то день, или уже вечер, ночь..
Добрый час, минута, миг жизни!
Пусть он будет наполнен радостью бытия, так же как этот цветок - солнцем! И пусть ничто не погасит эту радость!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Debut 30-04-2012-15:55 удалить
Добрый день! Удачи тебе!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»