[показать]
Подруга, побывав на этой выставке прислала ссылочку-прогулку...Там хоть все и на иврите, но зачем нам описание КАК пользоваться?...
Мы просто войдем и если понадобится пойти налево "кликнем" на стрелочку в лево...И так далее...А если захочется перейти в другой зал - пошлем "мышку" в "капельку", что на карте...
Я уже была и меня заворожила эта красота...Пойдемте еще раз вместе?
http://360israel.co.il/haifaflowers/tour.html