• Авторизация


Доброе утро! 22-04-2012 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оно еще серое,но..Но оно раскрывается, раскрывается это утро...
[600x425]

И пусть у вас у всех оно раскроется в прекрасный день, вечер, ночь...В просто прекрасные часы жизни!

[600x458]

ДОБРОЕ УТРО!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро! | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»