• Авторизация


Уведи меня в даль светлую... 17-04-2012 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x458]


Уведи меня в даль светлую... По этой тропинке уведи...Можешь не держать меня за руку...Я и сзади пойду...Только уведи меня! Уведи туда, куда ведет она,ведь не кончается никогда она...И нигде не обрывается...Пусть идти далеко, пусть! Только уведи меня...
От себя меня уведи...

0_7e8c7_10d91cc6_M (300x219, 64Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уведи меня в даль светлую... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»