[700x525]
И обнаружили, что дорогие соседи по дому за осень-зиму, утащили ВСЕ многолетники. Сиреневые и белы ирисы, и прочие неизвестные, но много лет садимые моей, семидяситипятилетней мамой цветы. Те, что она поливала таская воду, со второго этажа, в жару...Не для себя. Для ВСЕГО подезда. Ибо не одни мы живем. Но только почему-то только нам не дает покоя мусор на клумбе...И поэтому папа огораживает (с тоской говоря, что при его руках он бы сделал сказочную оградку, но алкаши и дети снесут ее за вечер)проволкой, мама убирает и смотрит как воруют, воруют, воруют. На соседние клумбы и себе на дачи...
Жив,наверное только пока каштан, что впервые собирается цвети, и раздражающий своим красивым видом соседей, и вот эти желтые чудесенки, что раскрываются навстречу солнцу, а вечером зажмуривают глазки в страхе, что вырвут и их...
[700x525]
[700x525]