[600x500] Жизнь - свеча...
Душа - огонь...
Банально?
Да!
Но горит она во тьме.
Словно хочет, что-то осветить...
Не погаси ее!
Молю!
Не погаси меня судьба...
Быть может
Я кому-нибуть еще нужна... [333x95]
Ответ на комментарий Коллекционерка #Коллекционерка, можешь. Ты можешь чувствовать и можешь это выразить. Просто не веришь в себя. Ничего, как говорил мой знакомый писатель, когда придет время, тогда почувствуешь. И оно попрет из тебя само.