[207x272]
«
Жизнь резко разбилась на ночь и ДЕНЬ.
Ночь уходит медленно и мучительно, царапая душу болью... Выжить помогает лишь свет робкой надежды...Она горит робко, едва заметно...Но горит...И приходит ДЕНЬ!
Он прекрасен! Ведь впереди целый ДЕНЬ без боли и одиночества ночи...
День наполнен свободой неба, радостью солнца... Весны, что врывается в комнату еще прохладным, но уже по-особому теплым воздухом... Пением птиц и штрихами набухающих почек на еще голых деревьях...
День ТАК прекрасен,что захватывает дух и я хочу глотать, пить его бесконечно!
Я так хочу жить... без НОЧИ...