• Авторизация


Мое созвездие. Дева.. 03-04-2012 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


5acab364ae35 (500x300, 261Kb)
Все мы родились под звездами... Пусть и не все верят в астрологию...Я не могу сказать, что верю,так "балуюсь". Точнее с улыбкой иногда читаю гороскопы...Но ведь ВСЕ равно я родилась под звездами!Решила найти их..

[280x249]

Это карта. Сложно разглядеть, но все равно виден путь....
А вот и они МОИ ЗВЕЗДЫ!!!

[643x485]


[500x382]

Спасибо! Спасибо, что оказались счастливыми!..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мое созвездие. Дева.. | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»