
Все мы родились под звездами... Пусть и не все верят в астрологию...Я не могу сказать, что верю,так "балуюсь". Точнее с улыбкой иногда читаю гороскопы...Но ведь ВСЕ равно я родилась под звездами!Решила найти их..
[280x249]
Это карта. Сложно разглядеть, но все равно виден путь....
А вот и они МОИ ЗВЕЗДЫ!!!
[643x485]
[500x382]
Спасибо! Спасибо, что оказались счастливыми!..