[показать]Вот уже год как я здесь. Из всего моря Инета это МОЕ место. Побывав практически во всех соцсетях,мне уютно и комфортно только здесь...Я нашла это место как всегда случайно, в погоне за узором. Вначале лишь цитировала.И с бесконечным восторгам смотрела другие дневники. Слегка ггрустила,что не могу хоть как-то что-то вставить. Но в этой доброжелательной атмосфере нельзя не научиться! Первое что я сделала -стала прятать все под кат. Жутко боясь быть навязчивой...А потом появилась музыка...Сейчас "болею" рамочками. Душа рвется колдавать над изображением, чтобы получалось МОЕ... Спасибо ВСЕМ ВАМ, что пишите уроки, щедро делитесь прекрасными фото, рассказываете о своих жизнях... Каждое утро я с замиранием включаю ноутбук. Ведь меня там ждут сообщения из Ваших дневников...И я не могу оторваться от них...Горько сожалея,что все не успеваю... И жизнь наполнена радостью...СПАСИБО! [333x95] |