• Авторизация


Диана Вишнёва. Красота в движении 02-04-2012 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера на канале "Культура" посмотрела балет...Я не фанатка этого вида искусства.Чувствую,что не хватает мне образования и более тонкой души...Но вот это просто ЗАВОРОЖИЛО...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Debut 02-04-2012-14:02 удалить
Балет очень люблю. Этот танец прелестный. Эту штуковину здорово обыграли. Получилось сказочно красиво.
Ответ на комментарий Debut # Меня просто заворажило...Даже родители были в восторге, хотя балет не их вид искусства...Рада,что Вам понравилось!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диана Вишнёва. Красота в движении | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»