• Авторизация


Стихи...Ходасевич. 29-03-2012 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[665x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Debut 29-03-2012-10:54 удалить
Замечательные стихи. А ведь сейчас со всех углов кричат только о позитивных эмоциях. А нужны эмоции разные, в том числе и негативные.
Ответ на комментарий Debut # Без душевной боли не познать и счастья...Хотя если ВСЕ время страдать, то...В жизни всегда равновесие нужно...А его ТАК сложно наити...Сейчас кричат о положительных эмоциях,наверное от того,что люди (многие) мрачно настроены. Часто просто так. Без особых причин...А Ходасевича я уважаю...Как многих поэтов серебрянного века...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи...Ходасевич. | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»