[600x577]
Мне лет десять...Как обычно слушаю радио занимаясь привычными делами. И вдруг...Эта музыка. С таким странным названием "Бахиана" Вилла-Лопеса...Она полностью захватывает меня. И вот я уже не девчонка, а девушка, что сидит у окна замка, пристально всматриваясь в море, что бьется внизу...Девушка, что ждет чего-то, чья душа рвется туда...Туда в бесконечность моря, неба...
Впервые обыденность для меня исчезла...Больше эту музыку не слышала. И только вот сегодня впомнилось название. Инет может многое...И вот снова куда-то рвется душа...